Поиск

Челябинец предстанет перед судом за убийство из ревности соперника

21.10.2016 13:49
Автор: Служба информации
Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя, который из ревности убил своего соперника. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 21 октября в пресс-службе областной прокуратуры.
Челябинец предстанет перед судом за убийство из ревности соперника *
Согласно материалам дела, мужчина ради семьи бросил свою сожительницу, однако окончательно прервать с ней отношения не желал, а хотел видеть  ее в качестве второй жены. Находиться в таком статусе не доставляло женщине особого удовольствия, поэтому она завела себе нового любовника. Не смирившись с таким поворотом событий, мужчина решил разобраться с появившимся соперником.

10 августа текущего года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил  в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Котина нападение с ножом на любовника своей бывшей сожительницы. Мужчина получил колото-резаное ранение в живот, от чего скончался на месте происшествия.

Уголовное дело в отношении ревнивца направлено в Тракторозаводский суд Челябинска для рассмотрения по существу, отметили в пресс-службе прокуратуры.