Поиск

Челябинец, попавший под КамАЗ, отделался ушибом

21.01.2016 11:13
Автор: Служба информации
В Челябинске за сутки трое пешеходов пострадали в ДТП. Все они сейчас находятся на амбулаторном лечении. Один из пострадавших попал под КамАЗ и получил ушиб мягких тканей головы. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 января сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска.
Челябинец, попавший под КамАЗ, отделался ушибом*
Первая авария произошла 20 января в 10:05 в Советском районе. Возле дома №14 по улице Днепровской мужчина попал под КамАЗ. Водитель грузовика поворачивал налево и не заметил человека, стоящего на обочине. В больнице у мужчины диагностировали ушиб мягких тканей головы.

Через несколько часов в Калининском районе «Ниссан» сбил 17-летнего парня, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. Авария произошла на пересечении  улиц 250 лет Челябинску и Чичерина. Парень оказался в больнице с ушибом мягких тканей головы и нижней челюсти.

А в 17:35 того же дня в Металлургическом районе под колеса «Ниссана» попала уже 27-летняя женщина. Она переходила дорогу по нерегулируемому переходу на улице Румянцева. С ушибом правой ноги челябинку направили на амбулаторное лечение.