Поиск

Челябинец попал в тюрьму Таиланда за нападение на полицейского

15.12.2019 09:25
Автор: Яна Ершова
Туристы из Челябинской области оказались в затруднительном положении во время поездки. Глава семьи вдруг начал вести себя неадекватно и почти устроил дебош, за что оказался в иностранной тюрьме.
Челябинец попал в тюрьму Таиланда за нападение на полицейского*
не наше
По рассказу жены задержанного, накануне поездки мужчина начал принимать антидепрессанты. Несколько дней в солнечном Таиланде прошли спокойно, но потом челябинец исчез, заставив супругу поволноваться. Когда он все-таки вернулся в отель, лучше не стало. Мужчина вел себя агрессивно, выкрикивал странные фразы. Работники гостиницы вызвали стражей порядка. В визитерах туристу, по словам жены, привиделись звери: медведь и обезьянка.

После нападения на полицейского челябинца отправили в тюрьму. Но даже через несколько дней в заключении мужчина продолжал нести чушь, рассказала его супруга представителям СМИ. Женщина очень переживала за мужа, потому что ему необходимо было лечение, которое, конечно, в тюрьме не оказывалось

Сейчас челябинка вернулась домой. Первым делом она отправилась в офис уполномоченного по правам человека. Она намерена доказать, что муж был неадекватен в момент нападения на полицейского, но увезти мужчину домой сложно: сначала он должен пролечиться в клинике.