Челябинец на все лето замуровал дочь-подростка в квартире

16.08.2016 12:36
Автор: Служба информации
В Челябинске будут судить местного жителя, который издевался над своей дочерью-подростком. Мужчина закрыл ребенка на все школьные каникулы в квартире, регулярно бил ремнем, наказывал и оскорблял. Об этом «ЧелябинскСегодня» 16 августа сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Челябинец на все лето замуровал дочь-подростка в квартире*
Как установили сотрудники надзорного ведомства, все прошлое лето 13-летняя девочка просидела в квартире, потому что ее отец не пускал ребенка на улицу и запрещал говорить с людьми. С наступлением нового учебного года ситуация лучше не стала: девочка обязана была возвращаться из школы в течение 15 минут с окончания занятий. Если школьница задерживалась, отец наказывал ее, бил ремнем, оскорблял.

Кроме того, мужчина всячески препятствовал общению девочки с бабушкой, поэтому ребенка он каждый вечер загонял в отдельную комнату и закрывал дверь на шурупы, а открывал только утром, когда пожилая женщина уже уходила.

Челябинцу предъявили обвинение в жестоком обращении с дочерью. Расследование этого уголовного дела завершено, материалы направлены в суд.
Бабушка ребенка подала заявление о лишении обвиняемого родительских прав.