Поиск

В Челябинске житель ЧМЗ купил печенье с мухами

03.07.2015 16:46
Автор: Алла Грошева
Жители южноуральской столицы продолжают покупать еду с несъедобными начинками. На этот раз житель ЧМЗ чуть не полакомился печеньем с мухами. Сегодня эту новость активно обсуждают в социальной сети «ВКонтакте», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске житель ЧМЗ купил печенье с мухами*
Около 23:00 2 июля в группе «Подслушано ЧМЗ (official)» появилась анонимная запись на стене: «Утром, всё как обычно, хотел попить кофе с печеньем «Яшкино», только открываю рот, а тут печенье с жаренной МУХОЙ капец! Смотрите что едите!!!»

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», накануне интернет-пользователи обсуждали роллы с насекомыми, которые челябинка купила в ресторане доставки «Юмэ». Персонал ресторана доставки был удивлен произошедшим, так как раннее подобных инцидентов у них не случалось, а на кухне нет насекомых. Жалобу клиентки в службе доставки назвали «подставой».

Однако челябинке все же удалось вернуть деньги, а руководство ресторана принесло свои извинения. Отметим, что на сайте resto74.ru есть несколько жалоб на качество еды в этом ресторане доставки.

7wx76600.jpg