«Челбаскет» одержал еще две важные победы на пути в плей-офф

06.02.2024 17:53
Дебютант баскетбольной Суперлиги набирает силу. Чем ближе финиш регулярного чемпионата, тем увереннее становится «Победная Стая».
«Челбаскет» одержал еще две важные победы на пути в плей-офф *

В рамках регулярного чемпионата Фонбет Чемпионата России – Суперлиги на днях челябинцы принимали на своей территории противников из Ростова-на-Дону и Краснодара.

Первым был матч с ростовским «БАРС-РГЭУ». Тут поначалу вели гости, но «Челбаскет» все-таки догнал и перегнал «Барсов»: игра завершилась со счетом 57:55 в пользу челябинцев.

Следующим на очереди оказался «СШОР-Локомотив-Кубань», игроки которого были настроены очень решительно. «Победная Стая» дала им нешуточный бой, особенно хорошо постаравшись в четвертой четверти. В итоге – 75:62.

Эта победа оказалась очень важной для «Челбаскета», так как команда бьется за выход в плей-офф. Впереди у челябинского клуба еще семь матчей.