Поиск

Бывший полицейский Челябинска организовал в квартире наркопритон

21.01.2015 15:51
Автор: Служба информации
Наркополицейские ликвидировали притон в Центральном районе Челябинска. Выяснилось, что хозяин «плохой» квартиры раньше был полицейским, а теперь живет на доход от сдаваемого под встречи наркоманов жилья. За это мужчина получил полтора года лишения свободы условно, сообщили «ЧелябинскСегодня» 21 января в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.
Бывший полицейский Челябинска организовал в квартире наркопритон*
Суд над бывшим стражем порядка состоялся накануне Нового Года. Установлено, что 31-летний мужчина после окончания работы в органах жил на деньги, которые платили сомнительные компании за сходки в его квартире. От гостей мужчине бонусом доставалась и доза «дури». На бывшего полицейского нажаловались соседи.

«Только после подтверждения фактов неоднократности коллективного приема наркотиков в адресе было получено «добро» в прокуратуре на возбуждение уголовного дела за содержание наркопритона», – сообщили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.

Как отметили в ведомстве, за 2014 года благодаря бдительным южноуральцам наркополицейские смогли «накрыть» 174 «злачные» квартиры.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, сообщить о притоне по соседству жители Челябинска и области могут лично председателю Общественного совета при УФСКН РФ по Челябинской области Геннадию Ямщикову. Прямая линия с ним состоится завтра, 22 января, с 16.00 до 18.00.