Поиск

Британский таблоид написал о раздевшихся за 500 рублей жительницах Миасса

27.10.2015 11:00
Автор: Служба информации
Скандал, произошедший из-за любительского стриптиза в ночном клубе Миасса не остался незамеченным даже за рубежом. О двух девушках, раздевшихся за 500 рублей, упомянули в материале британского издания Daily Mail, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Британский таблоид написал о раздевшихся за 500 рублей жительницах Миасса*
Сам материал британского таблоида рассказывает о двух жительницах города Березники (Пермский край), которые разделись на публике, чтобы получить iPhone не новой — на что делается особый акцент — модели. После рассказа о «голом» состязании, сопровождаемого фотографиями участниц, журналист упоминает, что похожий случай был и в Челябинской области.

«Неделю назад девочки-подростки исполнили стриптиз в ночном клубе в городе Миасс, что на юге России в Челябинской области всего за 500 рублей (£5)», — пишет британский журналист.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, инцидент произошел в начале октября в ночном клубе «ХХХ», где во время очередного конкурса две посетительницы исполнили стриптиз. Следственный комитет региона считает, что как минимум одна из танцевавших на сцене — несовершеннолетняя. Поэтому правоохранительные органы проведут проверку в развлекательном заведении. Если выяснится, что стриптиз исполняла девушка-подросток, может быть возбуждено уголовное дело.