Поиск

Бойцовский пес вцепился в мужчину в подъезде Челябинска

15.12.2019 11:57
Автор: Яна Ершова
В микрорайоне «Чурилово» в многоэтажке собака напала на пьяного хозяина. Около часа разъяренное животное трепало мужчину, не смотря на попытки оторвать пса от жертвы.
Бойцовский пес вцепился в мужчину в подъезде Челябинска*
Громкие крики и лай переполошили соседей. Они высыпали на лестничную площадку, чтобы посмотреть, что случилось, и увидели жуткую картину. Помочь мужчине, истекающему кровью, они не могли: супруга бедолаги и так всеми силами пыталась оттащить пса. Зато челябинцы сняли видео и сфотографировали кровавые лужи, а затем поделились этой историей в соцсетях.

Судя по комментариям за кадром любительского репортажа, трагедия произошла в семье, разводившей бойцовых собак. Всего в квартире на тот момент было шесть собак, одна из них разозлилась, когда хозяин пришел домой пьяный, и напала на него.

По предварительным данным, мужчина выжил. После того, как пса оттащили от него, челябинцем занялись врачи. Затем пострадавшего госпитализировали.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области подтвердили факт произошедшего инцидента.

«Обращение такое есть. Оно зарегистрировано в отделе полиции «Тракторозаводский». Проводится проверка», – сообщили в ведомстве.