Поиск

«Бойцовский клуб» обещает быть зрелищным

27.10.2015 18:06
Автор: Ольга Лютикова
Боль и страх — это именно то, что вынуждены превозмогать все боксеры, выходящие в ринг. Только у настоящих «бойцовских рыбок» сниженный инстинкт самосохранения и измененный порог болевой чувствительности. И именно эти феноменальные особенности их характера так нравятся любителям профессионального бокса. Лучшие представители настоящего профбокса отличаются, поэтому именно агрессивной манерой ведения боя, большей выраженностью определенной установки: темп, нокаут.
«Бойцовский клуб» обещает быть зрелищным*
Все это, несомненно, ожидает многочисленных поклонников подлинно народного единоборства «Бойцовский клуб», так называемых поединков «непрофессионалов», которые в шестой уже раз состоятся в челябинском ресторане «Маркштадт» 2 декабря 2015 года. Бои людей получивших возможности реализовать свои бойцовские наклонности. Главное билеты приобрести надо заранее потому, что желающих увидеть настоящие бескомпромиссные бои как всегда будет слишком много.

Предварительные полуфинальные бои, прошедшие на прошлой неделе вполне подтвердили сказанное выше. Бои были яркими. Финалы шестого «бойцовского клуба» будут зрелищными. Уровень боксерской техники, качество бокса заметно растут от одного турнира к другому.

И нестабильные, легко перегорающие, ломающиеся до боя, не способные в ситуации суперстресса проявить высокий бойцовский характер бойцы, обречены в финале на самую жестокую трепку. Уже в полуфинале один из супертяжей - атлетичный пауэрлифтер Павел Кузьменко сумел отправить своего соперника, специализирующегося в кроссфите в нокаут, сломав ему при этом нос и сместив носовую перегородку. Теперь боксеры будут принимать его за своего.

Бойцовский клуб.jpg

Вот и Герман Болховских «Терминатор» из Магнитогорска настроен на досрочное завершение своего боя-реванша с Владимиром Филичкиным «Краповым беретом» из Челябинска. Желая повысить свою ударную мощь, стокилограммовый Герман, подсократил свою изнурительную кроссовую подготовку, и последнее время, два – три раза в неделю тягает штангу, желая видимо подукрепить мышечную массу. 115-и килограммовый Владимир, напротив, проводит еженедельно большое количество достаточно жестких спаррингов, совершенствуя в них, свое умение действовать в «потоке» боя, и наносить акцентированные удары, даже не задумываясь. Как бы на автопилоте. А свою силовую подготовку он совершенствует в тренажерном зале "Урал" у своего тренера по бодибилдингу Олега Бахтинова.

NAIL8000.jpg

Бессменный организатор всех «Бойцовских клубов» как обычно приготовил зрителям сюрприз. После годичного перерыва очередной свой поединок проведет прекрасный профессиональный боксер из Копейска Антон Новиков. Областной телеканал ОТВ подтвердил свое намерение организовать трансляцию поединков на всю территорию Челябинской области. Ожидается приезд федерального телеканала «БоксТВ»…. Директор ОТВ Светлана Яремчук и директор «УралБоксПромоушен» Алексей Васильев планируют с ноября начать дважды в месяц выпуск 15-и минутной телепрограммы о боксе. Ведущим будет все тот же Алексей Васильев.

1 бой до 70 кг

Андрей Христич Южноуральск VS Яков Летов Челябинск
 
 
2 бой до 70 кг
 
Павел Кузнецов Южноуральск  VS Ивлев Артем Челябинск


3 бой до 75 кг

Евгений Рупека г. В.Уфалей VS Мясников Кирилл Челябинск


4 бой  до 75 кг

Асатуллин Гамиль Челябинск VS Абрамов Стас Челябинск


5 бой до 80 кг

Иван Ульданов Челябинск VS Василий Кацман Магнитогорск


6 бой до 80 кг

Борис Семенов Челябинск VS Исаев Сергей Челябинск


7 бой до 85 кг

Александр Придон Челябинск VS Василий Шерстнев Челябинск


8 бой свыше 90 кг

Олег Скобкарев Челябинск VS Юдин Алексей п. Есаульский


9 бой свыше 90 кг

Кирилл Родин Челябинск VS Владимир Пьянков
 

10 бой свыше 90 кг

Кузьменко Павел Челябинск VS Александр Илинзер Челябинск


11 бой свыше 90 кг

Герман Болховских Магнитогорск  VS Владимир Филичкин Челябинск