Поиск

Борис Дубровский вручил паспорта юным южноуральцам

07.05.2015 17:24
Автор: Служба информации
Сегодня, 7 мая, губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил паспорта школьникам из Копейска из Челябинска. Всего из его рук главный документ гражданина РФ получили 25 человек, отличившихся в учебе, спорте и общественной жизни. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский вручил паспорта юным южноуральцам*
Вручение паспортов состоялось в резиденции главы региона. Дубровский поздравил юных жителей Южного Урала с тем, что они стали полноправными гражданами России: «Сегодня вы получаете главный документ вашей уже взрослой жизни. Вместе с паспортом вы приобретете больше ответственности за свои поступки, а в будущем за всю нашу Родину. Сегодня открывается новая страница вашей жизни. Слушайтесь старших, не бойтесь брать на себя ответственность. Желаю вам идти по жизни твердым шагом».

Паспорта из рук Бориса Дубровского получили 25 человек в возрасте 14 лет. Все они уже в таком юном возрасте добились определенных успехов. Кто-то из них стал лидером школьного самоуправления, кто-то занимается и имеет достижения в различных исследования, спорте и искусстве.

s46uo0m7.jpg

Своими впечатлениями поделился Артем Филоненко, который помимо учебы в школе профессионально играет в футбол. Команда, членом которой он является, неоднократно представляла Челябинскую область на футбольных матчах всероссийского масштаба.

«Очень приятно получить паспорт от такого уважаемого человека, как губернатор. Я очень обрадовался, когда узнал, что именно меня выбрали. Получая первый документ, тем более из рук главы региона, чувствуешь себя уже взрослым», — поделился своими впечатлениями Артем.

crpfvj05.jpg