Поиск

Борис Дубровский примет участие в международной выставке «Иннопром-2015»

08.07.2015 11:43
Автор: Служба информации
Сегодня, 8 июля, в Екатеринбурге открывается международная промышленная выставка «Иннопром-2015», на которую приедут представители компаний из Европы, Азии и Америки, чтобы обсудить пути достижения производственной эффективности. В мероприятии примет участие и губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский примет участие в международной выставке «Иннопром-2015»*
не наше
Борис Дубровский станет участником главной пленарной сессии «Производственная эффективность: пути достижения, опыт разных стран», во время которой представители разных стран поделятся опытом и успешными стратегиями. По предварительному сообщению официального сайта правительства РФ, одним из выступающих на этом же заседании будет глава кабинета министров Дмитрий Медведев.

«Также губернатор Челябинской области проведет ряд встреч и переговоров, в том числе, с руководителями компаний Siemens, AG General и АО «ЭКСАР». Среди тем обсуждения — сотрудничество в сфере энергетики, ЖКХ, здравоохранения, экспортный потенциал Челябинской области», — добавили в пресс-службе администрации губернатора.

Отметим, что «Иннопром» проходит в Екатеринбурге много лет, в 2015 году этот форум ждут перемены: в этот раз он впервые объединит пять специализированных мероприятий с главной темой «Производственная эффективность»: «Машиностроение», «Индустриальная автоматизация», «Энергоэффективность», «Оптика и лазеры», «Технологии для городов».