Поиск

Борис Дубровский пожелал южноуральцам удачных дней в 2015 году

31.12.2014 14:35
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил южноуральцев с наступающими праздниками и пожелал в 2015 году удачных дней, достатка и взаимной поддержки. Об этом сообщает корреспондент ИА «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на сайт главы региона.
Борис Дубровский пожелал южноуральцам удачных дней в 2015 году*
В начале своего обращения Борис Дубровский напомнил, чем порадовал уходящий 2014-й год: «Он запомнится нам успешными выступлениями на Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи, на высоком уровне проведенным Чемпионатом мира по дзюдо, открытием органного зала, реализацией инвестиционных проектов в энергетике, промышленности и сельском хозяйстве, а возникающие трудности удавалось преодолеть благодаря  трудолюбию и настойчивости южноуральцев».

«Уверен, год предстоящий вновь будет наполнен яркими событиями и достижениями. - продолжил губернатор. - От всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья и счастья! Пусть в наступающем году у вас будет как можно больше удачных дней, пусть будет мир и достаток в семьях, уважение и взаимная поддержка между людьми! С Новым, 2015 годом!».