Поиск

Борис Дубровский поддержал благотворительный проект «Подарим Новый год детям»

25.12.2014 16:49
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 25 декабря, оказал поддержку благотворительному проекту «Подарим Новый год детям». Он поздравил детей, нуждающихся в социальной защите, с наступающими праздниками. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский поддержал благотворительный проект «Подарим Новый год детям»*
На мероприятие были приглашены дети из всех городов и районов Челябинской области от года до 15 лет, нуждающиеся в социальной защите. В том числе инвалиды, сироты, жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов. А также ребята из малоимущих семей, погибших военнослужащих или сотрудников правоохранительных органов и участники губернаторских елок.

«Этот праздник — любимый у взрослых и детей. Все ждут чудо: новые знакомства и радости. И мне понятно, как вы ждете этого, — отметил в своем приветственном слове губернатор. — Наша задача — сделать так, чтобы ваши мечты сбылись. Мы делаем все для этого, а ваша задача, дорогие ребята, хорошо учиться и расти здоровыми. Стать достойными гражданами нашей великой страны. Желаю вам радости, здоровья, веселья, и обязательно много интересных и ярких событий и высоких достижений в новом году!».

Для ребят-участников проекта «Подарим Новый год детям» по поручению региональных властей были организованы пункты получения новогодних подарков в Челябинске, Магнитогорске, Троицке, Златоусте, Кыштыме и Копейске. Всего подготовлено 108 тысяч 684 подарка.

x13853gb.jpg

m20wqqnw.jpg