Поиск

Борис Дубровский от имени Южного Урала принимает поздравления

20.01.2014 10:41
Автор: Служба информации
В адрес временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и южноуральцев приходят поздравительные письма и телеграммы в честь 80-летнего юбилея региона.
Борис Дубровский от имени Южного Урала принимает поздравления *
не наше
Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината, депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Рашников в своем поздравлении отметил, что наш регион принадлежит к числу самых экономически развитых, что в восьмидесятилетней истории области нашли отражение практически все важнейшие вехи в жизни страны. Южный Урал, обладая необходимыми предпосылками и ресурсами для экономического роста, динамично развивается и является одной из ключевых составляющих в фундаментальной основе промышленного комплекса России. «Приятно осознавать, что Магнитогорский металлургический комбинат вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие региона», — подчеркнул Виктор Рашников.

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев: «80-летие области – важное событие в развитии Южного Урала, в укреплении промышленного и оборонного потенциала страны. Желаю всем жителям Челябинской области благополучия и новых успехов».

Генеральный директор ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» Олег Сиенко:«Несмотря на то, что Челябинской области приходилось переживать непростые времена, сейчас она уверенно входит в число ведущих регионов России. Зная силу уральского характера, твердо уверен в добром будущем Челябинской области. Искренне желаю всем жителям здоровья, жизненного оптимизма и успехах во всех начинаниях во благо России!».

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев: «Сердечно поздравляю жителей Челябинской области с 80-летием региона. Область с момента своего основания ярко заявила о себе, сегодня по многим направлениям занимает лидирующие позиции среди субъектов России. Регион ежегодно показывает хорошие результаты развития инноваций, привлечения инвестиций, повышения конкурентоспособности конкретных производств. Наши области связывают давние дружеские отношения, которые, я уверен, год от года, будут только крепнуть».

Напомним, что область поздравил Президент РФ Владимир Путин.