Поиск

Болельщики БК «Динамо-Челябинск» выбрали слоган команды

13.10.2014 14:22
Автор: Служба информации
Челябинский БК «Динамо» подвел конкурс на лучший слоган от болельщиков. Авторов выражений, которые заняли первые три места, наградили призами. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 13 октября в пресс-службе правительства Челябинской области.
Болельщики БК «Динамо-Челябинск» выбрали слоган команды*
В голосовании за лучший слоган для «Динамо-Челябинск» приняли участие больше тысячи человек. В итоге самым подходящим был признан вариант от Ивана Смирнова. Он подарил «динамовцам» следующий слоган: «Динамо Челябинск. Победная стая». За это выражение проголосовало 532 человека.

На втором месте оказался вариант «Динамо Челябинск. Верность, преданность до конца» от Петра Каменева (474 голоса), на третьем месте «Динамо — мощная машина, в ней настоящие мужчины» от болельщицы Венеры Смирновой (191 голос).

«Мы решили наградить авторов слоганов, занявших по итогам голосования 1, 2 и 3 место. Спасибо за Ваше участие, конкурсов будет еще много, следите за нашими новостями!», — отметили представители «Динамо-Челябинск».

Напомним, как ранее сообщал «ЧелябинскСегодня», конкурс на лучший слоган баскетболисты челябинской команды «Динамо» объявили в своей официальной группе «ВКонтакте» 10 сентября. Все это время южноуральцы присылали свои варианты, а 1 октября экспертное жюри отобрало пять лучших. Выбрать официальный слоган для «Динамо» предстояло пользователям Сети.