Поиск

Более тысячи человек захотели стать волонтерами на ЧМ по танцевальному спорту в Челябинске

12.03.2018 16:44
Автор: Яна Ершова
Завершился отбор добровольцев, которые будут работать на мероприятиях мирового первенства по танцевальному спорту в Челябинске. Турнир пройдет уже через месяц, сообщили «ЧелябинскСегодня» 12 марта в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.
Более тысячи человек захотели стать волонтерами на ЧМ по танцевальному спорту в Челябинске*
Всего в качестве добровольцев заявились тысяча 94 человека – из Екатеринбурга и городов Южного Урала. Из них выбрали 85 волонтеров, которые будут помогать спортсменам в гостиницах, на месте проведения состязаний, тренировочных площадках и во время прогулок по городу, а также будут взаимодействовать с судьями, зрителями и так далее.

Напомним, что чемпионат мира по танцевальному спорту в этом году пройдет с 6 по 8 апреля в ледовой арене «Трактор». Билеты на первенство уже можно купить, проводка обойдется от 100 до 800 рублей в зависимости от времени, места и дня соревнований. Билеты реализуются через официальный сайт чемпионата (http://chelgovernorscup.ru/), Городские зрелищные кассы, сайт Кассы.ру и кассы ледовой арены «Трактор».