Поиск

Более ста челябинских полицейских поощрили за охрану порядка в День города

24.09.2015 16:22
Автор: Служба информации
Сегодня, 24 сентября, глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев наградил полицейских, которые охраняли покой горожан во время проведения праздничных и выборных мероприятий 13 сентября. Всего на работу в этот день вышло больше тысячи стражей порядка. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
Более ста челябинских полицейских поощрили за охрану порядка в День города *
«На 13 сентября выпало два крупных мероприятия. И большая нагрузка выпала на долю сотрудников полиции. Работа была слаженной, оперативно решались вопросы обеспечения правопорядка на выборах, концертных площадках по всему городу. Я благодарю за это всех сотрудников челябинского гарнизона. Вы достойно справились с поставленной задачей», — отметил Тефтелев.

По словам начальника УМВД России по Челябинску Сергея Миронова, на службу 13 сентября заступило более тысячи полицейских. Благодаря слаженной работе стражей порядка, нарушений общественного порядка и резонансных происшествий не было.

За отличную работу 13 сентября поощрения удостоили сто сотрудников полиции. Отдельные благодарности получили стражи порядка из Советского отдела полиции, которые в кратчайшие сроки раскрыли нападение на почтальона в Новосинеглазово.