Поиск

Благотворительный вернисаж "Поделись своим теплом!"

12.04.2012 13:53
Автор: Наталия Хмельникова
Объединение «Женщины Евразии» сообщает, что 14 апреля 2012 года, в пасхальную субботу, с 10 утра до 15:00 на Кировке состоится необычный благотворительный вернисаж в поддержку нашей Программы «Больничные сироты – больничные дети».
Благотворительный вернисаж  "Поделись своим теплом!"*
не наше

Объединение «Женщины Евразии» сообщает, что 14 апреля 2012 года, в пасхальную субботу, с 10 утра до 15:00 на Кировке состоится  необычный благотворительный вернисаж в поддержку нашей Программы «Больничные сироты – больничные дети».

На вернисаже будут представлены художественные работы учащихся гимназии №80 и организаторов этого мероприятия. Также для благотворительной распродажи ООО «ВелесУрал» предоставило бутылированную воду.

Необычность же вернисажа состоит в том, что он проводится простыми жителями города на собственные средства, по их собственной инициативе и организован исключительно ими.

Все средства, собранные от продажи экспонатов, полностью будут направлены на банковский счет объединения «Женщины Евразии» и полностью пойдут на оплату труда нянь для детей-сирот, находящихся в больницах.

Приглашаем неравнодушных людей поддержать эту замечательную инициативу. Вы можете пригласить на вернисаж своих друзей, приобрести художественные работы, а также присоединиться к организаторам, предоставив для продажи ваши собственные художественные изделия.

Объединение «Женщины Евразии» с радостью отмечает, что в последнее время к нашим постоянным благотворителям, таким как ООО «Планар», Стоматология №6, Новосибирский детский благотворительный фонд «Солнечный город», присоединились новые: ООО Евробетон, ООО Проминвестбетон, ПМТ-лаборатория, АКБ Мособлбанк, ОТВ и около десятка частных лиц, которым мы очень благодарны, хоть и не имеем возможности перечислить их здесь.

Именно такие энтузиасты предложили нам идею проведения вернисажа, придумали ему название – призыв: «Поделись своим теплом!» и ждут вас на Кировке в субботу 14 апреля с 10:00 до 15:00.