Поиск

БК «Динамо-Челябинск» выиграл третий подряд матч высшей лиги

23.10.2014 10:57
Автор: Служба информации
В среду, 22 октября, челябинский БК «Динамо» провел первую игру с командой Динского района в Краснодарском крае. Матч закончился со счетом 69:53 в пользу южноуральцев. Сегодня команды сразятся во второй раз, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе клуба.
БК «Динамо-Челябинск» выиграл третий подряд матч высшей лиги*
Как заметили сами «динамовцы», поединок получился «вязкий», и команда вышла вперед в основном за счет преимущества в передней линии.

«Отрадно, однако, что даже в таком «скомканном» и нервозном поединке у «Динамо» нашлись ресурсы для того, чтобы одержать уверенную победу — в игре, в которой не шел бросок с дистанции, команда смогла перестроится и сместить акцент атаки под кольцо соперников», — отмечают в пресс-службе клуба.

Лучшим игроком «Динамо-Челябинск» был признан Андрей Малышев, который заработал для 21 очко, сделал 8 подборов, 4 перехвата и 1 передача.

Сегодня южноуральцы проведут еще один матч с командой Динского района. А затем отправятся в Майкоп, где 26-27 октября встретятся с «Динамо-МГТУ».

Напомним, как ранее сообщал «ЧелябинскСегодня», 15 и 16 октября южноуральцы победили команду Магнитогорска со счетом 103-66 и 82-52. По итогам первых игр Челябинск занимает первую строчку в турнирной таблице Высшей лиги в группе «А».