Поиск

БК «Динамо-Челябинск» вернулся из поездки в Краснодарский край с тремя победами

28.10.2014 11:22
Автор: Служба информации
Челябинский баскетболисты вернулись из Краснодарского края, где провели по две игры с командами «Тегас» (Динской район) и «Динамо-МГТУ» (Майкоп). На данный момент «Динамо-Челябинск» занимает первую строчку в группе «А» высшей лиги первенства России по баскетболу, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
БК «Динамо-Челябинск» вернулся из поездки в Краснодарский край с тремя победами*
В последнем матче, 28 октября, с «Димано-МГТУ» не смог принять участие капитан южноуральской команды Максим Баранов: накануне он получил травму во время игры. В итоге тяжелый поединок закончился для «Динамо-Челябинск» поражением. Игра закончилась со счетом 69-72. Однако все предыдущие матчи выигрывали именно южноуральцы.

«По итогам игр «Динамо» (Челябинск) занимает первую строчку в группе «А» высшей лиги первенства России по баскетболу и имеет в активе 11 очков при разнице заброшенных и пропущенных мячей 492/383», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Отметим, что уже 2 ноября «Динамо-Челябинск» выйдет в ответном матче против команды из Рязани, которым наши спортсмены проиграли во время домашнего матча. Теперь, чтобы пройти в следующий этап соревнований, южноуральцам необходимо не только одержать победу, но и сделать это с конечной разницей в счете не менее 7 мячей.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, 7 и 8 ноября в Челябинске состоятся очередные домашние игры «Динамо-Челябинск» в рамках Высшей лиги: наши баскетболисты встретятся с «Чебоксарскими ястребами».