Поиск

БК «Динамо-Челябинск» уступил команде из Саранска, но все равно остается в лидерах

13.11.2014 10:34
Автор: Служба новостей
Вчера, 12 ноября, во время третьего домашнего матча в рамках Высшей лиги челябинские баскетболисты уступили своим соперникам из «Рускон-Мордовии». Разрыв в счете составил 10 очков. Несмотря на это поражение, «Динамо-Челябинск» в группе "А" Высшей лиги страны наша команда сохранила первое место, имея в зачете 8 побед в 10 матчах, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе клуба.
БК «Динамо-Челябинск» уступил команде из Саранска, но все равно остается в лидерах*
«Рускон-Мордовия» в очередной раз доказала, что является сильным соперником. Гости поля сделали отрыв в 8 очков еще в первой четверти матча, «динамовцам» не удалось их догнать. В итоге матч закончился со счетом 65:75 в пользу команды Саранска.
 «Несмотря на неприятный осадок от поражения, стоит помнить, что время решающих игр еще впереди, нужно сделать правильные выводы и грамотно распределить силы на длинный Чемпионат», -- прокомментировали мачт в пресс-службе клуба.
Отметим, что «Динамо-Челябинск» в своей группе Высшей лиги сохранил первое место, имея в зачете 8 побед в 10 матчах.
Теперь болельщики могут забыть об домашних играх команды до декабря. 22 и 23 ноября «Динамо-Челябинск» сыграет в Нижнем Тагиле, а в начале декабря челябинцы уедут в Крым на встречу с командой Севастополя. 16 и 17 декабря наши баскетболисты будут уже в Самаре, и только 20 и 21 декабря они встретятся на своем поле со «Строителем» из Энгельса.



-5r1G0BCkQ8.jpg