Поиск

БК«Динамо-Челябинск» победил в тяжелом матче с севастопольским «Муссоном»

10.12.2014 12:03
Автор: Служба информации
Вчера, 9 декабря, в Севастополе прошел первый матч «Динамо-Челябинск» против местного «Муссона». Напряженная игра закончилась со счетом 70:72 в пользу южноуальцев, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе «Динамо-Челябинск».
БК«Динамо-Челябинск» победил в тяжелом матче с севастопольским «Муссоном»*
не наше
Хозяева поля вели в счете практически весь матч. Южноуральская команда смогла нагнать соперников благодаря 13 очкам подряд Алексея Осокина. После счет стал равным 69-69, но за три секунды до окончания игры капитан «Динамо» Максим Баранов точным трехочковым броском вывел команду вперед.

«Трехочковый бросок в концовке игры – это мой первый баззер за карьеру, очень рад этому. Чувствовал себя уверенно, тем более бросал при равном счете. Даже если бы не попал – дожали бы в овертайме. «Муссон» еще молодая команда, но с ними работает хороший тренер, думаю у команды хороший потенциал. Впечатления от игры остались только положительные», – прокомментировал игру Максим Баранов.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, БК «Динамо-Челябинск» находится в Крыму на выездных матчах с «Муссоном» из Севастополя. Вторая игра состоится сегодня, в 20 часов по челябинскому времени.