Поиск

БК «Динамо-Челябинск» одержал первую победу Международного кубка по баскетболу

07.09.2015 18:16
Автор: Служба информации
Баскетболисты челябинского «Динамо» провели первый победный матч Международного кубка по баскетболу среди мужских команд на призы АО Ижевский электромеханический завод. Со счетом 84:72 они обошли пермяков. Об этом «ЧелябинскСегодня» 7 сентября сообщили в пресс-службе БК «Динамо-Челябинск».
БК «Динамо-Челябинск» одержал первую победу Международного кубка по баскетболу *
С 7 по 12 сентября челябинские баскетболисты находятся в Ижевске, где принимают участие в Международном кубке по баскетболу среди мужских команд на призы АО Ижевский электромеханический завод. Сегодня у них прошел первый матч с соперником из Суперлиги А пермским БК «Парма».

«Наша команда одержала победу со счетом 84-72. А защитника Александра Осокина дабл», — сообщили о результатах игры в пресс-службе БК «Динамо-Челябинск».

Отметим, что впереди у челябинцев еще встреча с БК «Самара-СГЭУ», БК «Иркут» (Иркутск), БК «Купол-Родники» (Ижевск) и командой, представляющей Национальный Чемпионат Казахстана ПБК «Капшагай».

Последние новости и результаты игр можно узнать на сайте клуба chelbasket.ru и в официальной группе в соцсети «Вконтакте».