Поиск

Бизнесмены Челябинской области смогут взять оборудование в кредит по льготной программе

13.02.2018 13:17
Автор: Яна Ершова
«Территория Бизнеса» подписала партнерское соглашение с АО «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан». Теперь южноуральские предприниматели могут взять оборудование в кредит на щадящих условиях. Об этом «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе министерства экономического развития региона.
Бизнесмены Челябинской области смогут взять оборудование в кредит по льготной программе*
Принять участие в программе смогут частники и малые предприятия, которым необходимо для работы промышленное и высокотехнологичное, инновационное оборудование, а также оборудование для сельхозпереработки.

«Льготный лизинг - это еще один шаг в поддержке бизнеса в регионе и новая возможность для развития производственных компаний», –  отметил министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

Он добавил, что новый партнер «Территории Бизнеса» готов предоставить чуть ли не самые низкие ставки среди всех лизинговых компаний страны. Максимальная конечная ставка по лизингу оборудования импортного производства составит 8% годовых, отечественного производства - 6% годовых, авансовый платеж - от 15%. Срок лизингового договора - до 5 лет.

Желающим воспользоваться программой необходимо обратиться в МФЦ «Территория Бизнеса» по адресу ул. Российская 110 к. 1, 2 этаж, по телефону 8 800 350 24 74