Поиск

Бизнес-форум в космическом стиле пройдет в Челябинске

28.10.2016 13:57
Автор: Служба информации
В Челябинске на следующей неделе пройдет форум начинающих предпринимателей «От идеи до бизнеса». Для участников подготовили множество мероприятий от встреч с представителями известных компаний до бизнес-баттла, все – в космическом стиле. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили организаторы форума.
Бизнес-форум в космическом стиле пройдет в Челябинске*
не наше
Космическая тема, по словам организаторов, была выбрана не просто так.

«Свой бизнес как полет в космос: сначала ты думаешь, что на это способны только лучшие из лучших, но так кажется, пока ты сам не начнешь. Мы хотим показать участникам, что сейчас самое идеальное время для начала собственного дела, а Челябинск – тот город, который нуждается в новых проектах», – рассказал директор ГБУ «Молодежный ресурсный центр»  Михаил Голяк.

Мероприятие стартует 3 ноября в 13.00 с бизнес– баттла «Star wars». На нем успешные бизнесмены региона будут дискутировать по разным актуальным темам, например, стоит выбрать курс на импортозамещение или производить за рубежом, взять франшизу или создать свой уникальный продукт, работать онлайн или оффлайн.

Также в рамках форума пройдет выставка выпускников образовательного проекта «Открой дело». Здесь каждый может попробовать на вкус вяленое мясо и арахисовую пасту, купить дизайнерское платье или свитер ручной вязки, а также пообщаться с теми, кто уже начал свое дело.

Но главным сюрпризом мероприятия станут встречи с различными приглашенными гостями, среди которых будут представители основатель компании «Madrobots» Николай Белоусов, дизайнер и автор бренда «I’m Siberian» Владимир Черепанов и другие уникальные предприниматели со всей страны.

Кроме того, в программе форума – космический кофе-брейк, арт-объекты и интерактивные площадки.

Мероприятие пройдет в конгрессно-выставочном холле по адресу пр. Ленина, 35. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте откройдело.рф или по телефону: +7 (351)776-21-24.