Поиск

Билеты на «Еврочеллендж-2017» в Челябинске поступят в продажу 24 марта

16.03.2017 10:12
Автор: Служба информации
В ледовой арене «Трактор» прошло совещание оргкомитета турнира «Еврочеллендж-2017» и чемпионата мира среди юниоров-2018. На нем обсудили некоторые организационные вопросы. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Билеты на «Еврочеллендж-2017» в Челябинске поступят в продажу 24 марта*
не наше
Уже известно, что билеты на «Еврочеллендж» поступят в продажу 24 марта. В зависимости от сектора стоимость составит от 200 до двух тысяч рублей. О старте продаж и местах, где можно приобрести проходки, будет сообщено чуть позже. Также пока нет информации о точном составе нашей сборной, которая выйдет против сборной Франции.

«Пока рассматриваются различные варианты составов игроков сборной на эти матчи, окончательный состав будет известен позже. Но в любом случае, игроки с Южного Урала у нас всегда на виду. Думаю, они порадуют болельщиков своими выступлениями», − подчеркнул заместитель исполнительного директора федерации хоккея России Алексей Киреев.

Еще одно хоккейное событие мирового уровня пройдет в Челябинске в 2018 году – чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Лучшие 10 команд сразятся на аренах «Трактор» (Челябинск) и «Металлург» (Магнитогорск).

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в Челябинске на ледовой арене «Трактор» состоятся два хоккейных матча между национальной сборной России и командой Франции. Встречи пройдут в рамках турнира «Еврочеллендж» 13 и 15 апреля. Начало первой игры – 20.30, второй – 14.00 по челябинскому времени. Для проведения матчей этого турнира между командами России и Франции рассматривались еще два города - Казань и Ярославль. Однако выбор пал именно на столицу Южного Урала. Во многом благодаря тому, что губернатор области Борис Дубровский поддержал заявку Челябинска на проведение игр, отметив, что данное мероприятие станет хорошим подарком для хоккейных болельщиков Южного Урала.