Поиск

Баскетболисты клуба «Динамо» разыграли посетителей торгового центра

26.03.2015 12:38
Автор: Служба информации
Игроки БК "Динамо" (Челябинск) в преддверии игр плей-офф провели акцию «Мы в одной команде» и разыграли посетителей одного из торговых центров города. Всем желающим было предложено забросить мяч в кольцо и выиграть приз с символикой баскетбольного клуба Челябинска. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе клуба.
Баскетболисты клуба «Динамо» разыграли посетителей торгового центра*
Вокруг импровизированной баскетбольной площадки на первом этаже центра скопилось немало людей, которые желали получить призы от БК «Динамо». На роль ведущего программы был приглашен шоумен, актер сериала "Универ" на телеканале ТНТ Арсен Карапетян.

Внезапно во время одного из точных попаданий в зале включалась громкая музыка, ведущий громко объявлял имя участника, и из соседних магазинов появлялись ведущие игроки челябинского клуба, которые обнимали счастливчика и радовались его меткому броску, как решающему в финале Чемпионате мира. В акции приняли участие игроки стартовой пятерки команды Алексей Осокин, Андрей Малышев, Станислав Зинченко, Евгений Дедовец и Роман Пахнюк. Сидевшие вокруг площадки случайные зрители оказывались подставными актерами, и также начинали аплодировать и кричать имя победителя. После взрыва эмоций люди спокойно расходились как будто по своим делам, а игроки снова прятались, поджидая следующую «жертву».

В сети баскетбольной команды попал бывший капитан хоккейной команды Челябинска «Трактор» Константин Панов, который гулял по торгово-развлекательному центру со своим сыном.

dgvko8si.jpg

Сами игроки отметили, что получили от флэш-моба массу позитивных эмоций, когда видели обнимающихся, смеющихся и радующихся вместе с ними болельщиков.

Баскетболистам пришлось изрядно побегать в день съемок, они в шутку сравнили весь с процесс с интенсивной тренировкой, а разыгрывающий «Динамо» (Челябинск) Алексей Осокин отметил, что многие из случайных прохожих в этот день попадали в кольцо с лучшим процентом, чем профессиональные баскетболисты.  Акция БК «Динамо» (Челябинск) была приурочена к выходу команды в плей-офф Высшей лиги Первенства России по баскетболу. 4-го апреля «Динамовцы» проведут в Воронеже свою первую четвертьфинальную игру.