Поиск

Баскетболисты «Динамо-Челябинск» объявили набор в группу поддержки

11.09.2015 15:48
Автор: Служба информации
В Челябинске начался отбор танцевальных коллективов, которые хотят поддерживать челябинскую баскетбольную команду «Динамо» на домашних матчах. Заявки принимаются до 23 сентября. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе БК «Динамо-Челябинск».
Баскетболисты «Динамо-Челябинск» объявили набор в группу поддержки*
Как отмечают организаторы, победители получат контракт на сезон, комплект танцевальной формы, а также коллектив прорекламируют на официальном сайте и в социальных сетях.

Выступать группа поддержки может в любом стиле, но стоит учитывать возраст зрителей 12+. «На пчелок twerk посмотрим, но, скорее всего, не возьмем», — пошутили организаторы.

Кроме того, танцевальные номера должны быть четко регламентируемы по времени: короткие 40-секундные для перерывах игр и один-два открывающих на 2-2.5 минуты.

Заявку необходимо направить на электронную почту support@chelbasket.ru по следующей форме:
— ФИО руководителя коллектива;
— контактный телефон;
— танцевальный стиль;
— Ссылки на выступления, видео, фото, сайт коллектива (если имеется).

Заявки принимают до 12.00 23 сентября. А на следующий день эксперты выберут лучшие коллективы и пригласят их на просмотр.

Финальный этап пройдет с 25-27 сентября. Команды, дошедшие до финала, покажут себя во время первом матчей БК «Динамо-Челябинск».

После коллективы, которые больше всего понравятся болельщикам и администрации клуба, получат контракт на сезон 2015-2016 годов.

Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-919-121-6678, 8-999-585-6678, а так же написав письмо на e-mail support@chelbasket.ru.