Поиск

Автомобилист на «Мицубиси» сбил челябинца во дворе

12.11.2015 17:01
Автор: Служба информации
В Центральном районе Челябинска водитель автомобиля «Мицубиси» сбил пешехода, который шел по дворовому проезду. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 12 ноября в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
Автомобилист на «Мицубиси» сбил челябинца во дворе*
Авария произошла 11 ноября в 7:30 на улице Энтузиастов около дома №20. Водитель автомобиля «Мицубиси», 51-летний мужчина, наехал на пешехода, шедшего по дворовому проезду.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил молодой человек 1986 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга он был направлен на амбулаторное лечение», — рассказали в пресс-службе областного главка.

Еще один пешеход пострадал в этот день в Курчатовском районе. В 13:0 на улице 40 лет Победы около дома №21 47-летний водитель автомобиля «Тойота» наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия 64-летний пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

Сейчас по фактам обоих дорожно-транспортных происшествий проводится административные расследования, все обстоятельства аварий устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске было зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий, в том числе два с пострадавшими, в которых два человека получили ранения.