Поиск

Алексей Текслер с женой посетил концерт Дениса Мацуева

18.04.2019 21:07
Автор: Анастасия Карамышева
Врио губернатора Челябинской области Алексей текслер со своей супругой Ириной посетили VIII Международный фестиваль «Денис Мацуев представляет...». Об этом «Челябинск Сегодня» рассказал наш читатель.
Алексей Текслер с женой посетил концерт Дениса Мацуева*
Сегодня, 18 апреля, врио губернатора Алексей Текслер вместе с женой пришёл в концертный зал имени Прокофьева, чтобы послушать концерт классической музыки в исполнении австрийского скрипача Юлиана Рахлина и народного артиста России пианиста Дениса Мацуева. Также на сцене выступает симфонический оркестр, которым руководит Адик Абдурахманов. Музыканты играют Моцарта.

Концерт «Денис Мацуев представляет…» проходит в Челябинске уже восьмой раз. 18, 19 и 20 апреля фестиваль будет проходить в Челябинске. За это время челябинцы смогут услышать классические произведения Бетховена, Шопена, Рахманинова и Брамса. 21 апреля музыканты приедут в Магнитогорск.

Напомним, что 29 марта Алексей Текслер вместе с семьёй приехал из Москвы. Он прогулялся с женой и сыном по вечерним улицам Челябинска. Врио губернатора решил показать новый дом своим родным.

Фото: предоставлено читателем