Поиск

Александр Мотовилов ради победы в праймериз «ЕР» спел под гармонь

13.05.2015 18:00
Автор: Служба информации
Руководитель исполкома региональной «Единой России» Александр Мотовилов занял первое место на площадке по праймериз в ЗСО, которая прошла накануне в Новосинеглазово. Ради победы он спел под гармонь, сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на официальный сайт партии.
Александр Мотовилов ради победы в праймериз «ЕР» спел под гармонь*
не наше
Сайт южноуральских «единороссов» сообщает, что вчера, 12 мая, на праймериз в Новосинеглазово народный артист Российской Федерации Виталий Вольфович сделал неожиданный сюрприз для двух кандидатов праймериз Александра Мотовилов и главного врача Челябинской областной клинической больницы Давид Альтман, чтобы вместе с ансамблем «Ветка сирени» спеть всеми любимые песни военных лет.

Как признался Александр Мотовилов, он любит петь, но всегда делает это в узком кругу, а петь на сцене с профессионалами ему еще не предоставлялось возможности.

«Такой формат общения с жителями я приветствую, — заявил Мотовилов. — Здесь мы можем поговорить о насущных проблемах, а также немного отдохнуть. Песни, которые сегодня здесь исполнил музыкальный ансамбль, знакомы всем, это нас объединяет и здорово, что мы вот так можем собраться вместе и обсудить работу, которую предстоит сделать, а также отдохнуть — попеть песни и даже потанцевать».

Сайт партии также уточняет: «После концерта каждый, кто пришел на предварительное внутрипартийное голосование, получил приятный бонус от кандидатов — сладкий подарок».

Как писал «ЧелябинскСегодня» ранее, по итогам внутрипартийного предварительного голосования по Советскому избирательному округу №17 Александр Мотовилов занял первое место, а Давил Альтман — второе. Замыкает тройку лидеров председатель Совета ветеранов Советского района Челябинска Геннадий Устинов.

Текущие итоги голосования по другим округам на данный момент можно посмотреть здесь.

Напомним, что праймериз «единороссов» будет проходить до 10 июня по всей территории Челябинской области, и на них побывает около 270 000 человек. Выдвижение итогового списка кандидатов на выборы в Заксобрание 13 сентября 2015 года состоится в конце июня на региональной партийной конференции.

Всего в праймериз собираются поучаствовать 213 человек. Это сам Владимир Мякуш, его первый заместитель как в Заксобрании, так и в партии Юрий Карликанов, действующие депутаты ЗСО: Семен Мительман, Константин Захаров, Александр Журавлев, Борис Мурашкин, директор «Южноуральской панорамы» Сергей Филичкин, зампредседателя Общественной палаты Челябинской области, гендиректор ООО «Медиа Центр» Валерий Шагиев, председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов.