Поиск

Акция «Семья идёт на выборы» продолжается

12.09.2014 16:45
Автор: Служба информации
В минувшие выходные счастливые семьи челябинской области вновь фотографировались у стендов медиа-холдинга «Гранада Пресс». Их снимки можно увидеть на специальных сайтах в интернете. Организаторы конкурса очень рады, что акция получила поддержку и призываем вас всех продолжать в том же духе.
Акция «Семья идёт на выборы» продолжается*
Приходите в сад имени Пушкина и парк имени Гагарина в Челябинске, а так же в популярные места отдыха в Магнитогорске, Златоусте, Троицке, Миассе, Аше и Копейске. Ищите наши специальные стенды «Все идут на выборы!», делайте сами оригинальные семейные фотографии на их фоне и выкладывайте в социальные сети. Присылайте нам ссылки на адрес vybory20142014@yandex.ru. Также вы можете обратиться к нашим профессиональным фотографам, которые сделают снимок прямо в парке. Лучшие фото будут размещены на страницах http://vk.com/vse_idut_na_vybory и http://odnoklassniki.ru/group/51989000749200.

Семьи, чьи фотографии наберут большее число «лайков» получат призы!

Главным призом будет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц и подписка на «Вечерний Челябинск», за второе место вы имеете шанс получить планшет и подписку на газету «МК-Урал», а за третье - фотоаппарат плюс подписка на газету «Южноуральская панорама».

У нас уже появились претенденты на победу. Это семьи Шакировых, Амбросимовых и Жаровых.

Надеюсь, наш новый конкурс всем понравится! Может быть, ваш пример вдохновит другие семьи! Поэтому призываем вас принять активное участие в нашем конкурсе! Новый этап акции состоится 12 сентября с 18 до 20 часов и 13 сентября с 13 до 18.

11 Жаровы.JPG

4 Амбросимовы.JPG

116 Шакирова.JPG