Поиск

Ах, вернисаж, ах, вернисаж…

15.08.2013 11:28
Автор: Екатерина Воронина
В рамках празднования 277-летия Челябинска пройдет Общественно-политический вернисаж.
Ах, вернисаж, ах, вернисаж…*

В рамках празднования 277-летия Челябинска пройдет Общественно-политический вернисаж.

8 сентября в Центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина состоится VIII Городской общественно-политический вернисаж.

Мероприятие организует администрация города совместно с Общественной палатой Челябинской области. Традиционно к участию в проекте приглашаются национальные и культурные центры, политические партии, религиозные конфессии, военно-патриотические, молодежные и ветеранские объединения, творческие и профессиональные союзы. В рамках вернисажа общественные объединения организуют выставки декоративно-прикладного искусства, фотовыставки, выставки картин, авто- и мототехники, домашних и экзотических животных. Будут проводиться юридические, медицинские, ветеринарные консультации, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, футболу, лечебной верховой езде, игре на музыкальных инструментах. Вернисаж даст участникам возможность не только заявить о себе, но и установить новые контакты, обменяться опытом.

Планируется, что в мероприятии примут участие более 400 организаций. Прием заявок от участников продолжается. Подать документы можно в управление по взаимодействию с общественными объединениями администрации Челябинска до 23 августа включительно (телефон для справок (351) 265-89-75).