Поиск

Агрокомплекс подарил тонну свежих овощей многодетным семьям Южного Урала

03.07.2015 09:24
Автор: Служба информации
Агрокомплекс «Чурилово» запустил благотворительную программу, в рамках которой помощь будет оказана организациям социальной сферы Челябинска и области. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в правительстве региона.
Агрокомплекс подарил тонну свежих овощей многодетным семьям Южного Урала*
Тонну свежих овощей и зелени принял центр защиты семьи, материнства и детства «Берег». Этот подарок агрокомплекса будет распределен среди 40 многодетных семей. Немного ранее десятки коробок с огурцами, томатами, зеленью из «Чурилово» доставили в храм «Утоли моя печали», где их переработают и пустят для заготовок на зиму. Большинство прихожан и служащих храма — люди пожилого возраста.

Благотворительная акция по доставке овощей продлится еще неделю. Добавим, что этот проект агрокомплекс «Чурилово» реализует уже второй год.

«Деятельность нашей компании социально ориентирована, поэтому мы проводим немало благотворительных акций, — говорит генеральный директор ООО Агрокомплекс «Чурилово» Алла Лебедь. — И в этот раз в плановом порядке мы развозим свою продукцию в фонды, приюты и интернаты. За качество своих овощей мы ручаемся. Это экологически чистые продукты, которые необходимы в рационе детей и людей пожилого возраста».