Поиск

14 лет вместе с вами!

14.09.2012 14:26
Автор: Cлужба Информации
Газета «Соседи» в дни празднования 276-летия Челябинска отметала свое 14-летие. Мы благодарим наших читателей за доверие и верность газете.
14 лет вместе с вами!*

Газета «Соседи» в дни празднования 276-летия Челябинска отметала свое 14-летие. Мы благодарим наших читателей за доверие и верность газете.

За 14 лет у еженедельника накопилось немало достижений. «Соседи» выходят каждый четверг самым большим в городе тиражом среди бесплатных информационно-рекламных изданий – 400 тысяч экземпляров.

В разные годы газета признавалась лидером среди челябинских общественно-политических изданий и среди рекламных газет, завоевывала диплом за самый высокий тираж среди рекламно-информационных еженедельников области, становилась Брендом города в номинации «Бесплатные газеты» и дважды победителем Всероссийского конкурса «Добросовестный поставщик».

Благодаря собственной службе доставки газета попадает в почтовые ящики всех районов Челябинска, а также на фирменные стойки в крупнейших офисных и торговых центрах.

Еженедельно в газете размещается более 200 клиентов, которые своевременно рассказывают жителям города об акциях, скидках, распродажах, новых товарах и услугах.

Читатели находят в издании близкие темы и интересные конкурсы, телевизионную программу и новости о важнейших событиях региона.

За минувший год большой отклик получили такие проекты как «Гордость Южного Урала», фотоконкурс снимков челябинцев со знаменитостями «МегаВстреча: нам доступно всё!», постоянные рубрики «Соседи» советуют» и «Домовой ликбез».

У печатной версии газеты есть свой сайт, где в любое время можно пролистать свежий выпуск издания и найти дополнительные рубрики и рекламные возможности.

Впереди у «Соседей» насыщенный юбилейный год, новые проекты и конкурсы. Читателей и рекламодателей ждет много приятных сюрпризов и ценных подарков. Вы можете сами предлагать интересные темы, проекты и викторины в честь грядущего 15-летия газеты и получать призы, адрес электронной почты: konkurs@sosedu74.ru.