Поиск

13 марта пройдет VIII Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду

10.03.2010 10:11
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
Праздник призван популяризировать горнолыжный спорт, здоровый образ жизни и выявить сильнейших среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда. Фестиваль проводится в командном (слалом-гигант) и личном (биг-эйр) зачете.
13 марта пройдет VIII Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду*
не наше

13 марта в Миассе состоится VIII Кубок губернатора Челябинской области 2010 по горнолыжному спорту и сноуборду. Мероприятие ежегодно проходит под патронажем правительства Челябинской области.

Девизы фестиваля – «Связь поколений – здоровый образ жизни!», «Сплочение городов – основа экономического развития». Праздник призван популяризировать горнолыжный спорт, здоровый образ жизни и выявить сильнейших среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда. Фестиваль проводится в командном (слалом-гигант) и личном (биг-эйр) зачете.

 В программе соревнований предусмотрены старты среди команд глав городов Челябинской области, депутатов Государственной Думы, Законодательного собрания Челябинской области, предприятий и банков области, средств массовой коммуникации, детей, показательные выступления сноубордистов и приветствие от знаменитых гостей.

Соревнования пройдут на базе ГЛЦ «Солнечная долина». Заявки на участие принимаются по телефонам: (3513) 284-226, 591-591, по электронной почте: dolina@miass.ru.