Поиск

В Челябинске произошла смертельная авария с легковушкой и ЗИЛом

04.07.2019 09:35
Автор: Яна Ершова
Обстоятельства аварии с участием грузовика и Renault Logan выясняют в Челябинске. Водитель легковушки скончался до приезда «скорой», но, возможно, что ему стало плохо еще до самой аварии.
В Челябинске произошла смертельная авария с легковушкой и ЗИЛом*
не наше
Инцидент произошел вчера вечером, 3 июля, на улице Артиллерийской. По сообщениям очевидцев, иномарка выехала перед ЗИЛом и в итоге частично оказалась под грузовиком. Когда водителя достали из-за руля, он уже не дышал. По предварительным данным, мужчина мог умереть еще во время движения. По этой причине французское авто и потеряло управление, а затем пошло на таран грузовика.

Последствия аварии очевидцы сняли на видео.

Напомним, что рано утром 29 июня на перекрестке улиц Володарского и Коммуны в Челябинске столкнулись сразу три иномарки: Hyundai, Toyota и Volkswagen. Водителю первого не повезло больше всего. После столкновения Hyundai отлетел на забор, 48-летний мужчина, управлявший корейским седаном, был госпитализирован. Родственники пострадавшего теперь ищут свидетелей этой аварии. Остальным водителям медики оказали всю необходимую помощь на месте ДТП.