Поиск

В Челябинске грузовик КамАЗ перевернул микроавтобус

20.08.2019 08:53
Автор: Яна Ершова
В ночь на 20 августа в Советском районе произошла серьезная авария с большим числом пострадавших. Грузовик врезался в микроавтобус с пассажирами и перевернул его.
В Челябинске грузовик КамАЗ перевернул микроавтобус	*
не наше
Столкновение произошло примерно в 01.10 около дома №95 по улице Блюхера. По предварительным данным, 37-летний водитель «КамАЗа» влетел в попутный микроавтобус Peugeot.

«В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля КамАЗ и его пассажир - мужчина 1962 года рождения. В автобусе травмы получили девять пассажиров, шестеро из которых госпитализированы в медицинские учреждения. Среди пострадавших 17-летняя девушка», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

На месте работали 10 бригад «скорых». Людей развезли по стационарам. Характер травм уточняется, но по данным пресс-службы администрации города, двое пациентов, взрослый и девушка-подросток, находятся в тяжелом состоянии, их доставили в Областную клиническую больницу.

Еще троих увезли в железнодорожную больницу, двоих - в больницу №1, двоих - в больницу №9, двоих - в больницу №8 и двоих - в больницу №5. Сейчас в медучреждениях остаются девять человек, четырех после отпустили домой, они теперь на амбулаторном лечении.

MuFdOWYh4Uc.jpg

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области