Поиск

Подозреваемого в хранении наркотиков южноуральца задержали в гостях

28.10.2016 16:17
Автор: Служба информации
В Саткинском районе задержали жителя Златоуста, которого подозревают в приобретении и употреблении марихуаны. Мужчину схватили, когда он гостил у знакомых. Об этом «ЧелябинскСегодня» 28 октября сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Подозреваемого в хранении наркотиков южноуральца задержали в гостях*
не наше
Полицию вызвали южноуральцы, которых возмутили шумные соседи. Стражи порядка позвонили в дверь, ожидая, что смогут провести беседу с нарушителями тишины и спокойствия, но дверь им открыл мужчина в состоянии наркотического опьянения, а из квартиры шел острый специфический запах дыма.

В итоге гостя задержали за хранение и употребление наркотиков. При нем обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Позже лабораторное исследование показало, что данное вещество является марихуаной, массой более 80 граммов. Также в квартире было обнаружено гашишное масло, массой более 20 граммов. Полицией установлено, что изъятое принадлежит задержанному.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере».