Поиск

Тонус-клуб

03.08.2015 13:45
Автор: Служба информации
Тонус-клуб - это шанс получить фигуру вашей мечты без особых усилий, дискомфорта и вреда для здоровья. Мы на самом деле знаем, добиться стройной фигуры , устраняя лишнее сантиметр за сантиметром. Здоровье и красота  души и тела - наша главная забота.
Тонус-клуб*
Тренировки в нашем клубе абсолютно безопасны для каждого человека. В этом и заключается главная ценность wellness-системы. Благодаря уникальным тренажерам становится возможным подобрать индивидуальную программу даже для людей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем (такие, как травмы, проблемы с позвоночником, суставами, т.д).

Мы гордимся тем, что к нам регулярно ходят девушки и женщины всех возрастов и любого уровня физической подготовки. Забота о красоте и здоровье уместна в любом возрасте.

Wellness -тренажеры позволяют получить качественную физическую нагрузку без негативного воздействия на суставы и позвоночник. Они задают правильное направление движений и помогают выполнять упражнения различной сложности. Многие из них также воздействуют на лимфатическую систему, помогая избавиться от отечности и позволяют уменьшить объемы тела, эффективны при борьбе с целлюлитом, являются хорошей профилактикой при варикозном расширении вен, способствуют улучшению обмена веществ, усиливают регенерацию клеток, выравнивают и подтягивают кожу.
Это реально, благодаря достижениям 21-ого века, основанные на фундаментальных знаниях в области медицины и спорта.

Приходите и убедитесь в этом сами.

_MG_7167.jpg

Неотъемлемая часть клуба - это релакс - процедуры. Мы понимаем, как важно провести время не только с пользой, но и с удовольствием. Массажеры, кедровая бочка и другие процедуры станут достойным завершением тяжелого рабочего дня.

Тонус - клуб - это прекрасное в Челябинске место, где женщины могут по-настоящему отдохнуть. Вы можете забыть про макияж и прочие неудобства, и заниматься в полном комфорте и спокойствии. Все сотрудники и гости нашего клуба принадлежат исключительно к прекрасной половине человечества. Так что берите с собой подруг и скорее присоединяйтесь к нашей дружной женской команде!

У нас всегда царят порядок и уважение к каждому гостю.
Наши сотрудники ценят ваше время, и поэтому составят программу тренировки в соответствии с вашим графиком таким образом, чтобы вы забыли про очереди на тренажеры и другие процедуры.

Главное правило нашего клуба - это индивидуальный подход и комплексное решение проблем.

Наши специалисты разработают для вас индивидуальную программу с учетом всех особенностей вашего организма: это и программа тренировкок, созданная специально для Вас, и персональные рекомендации по питанию и косметологическим услугам.

Рядом с вами всегда будет находиться инструктор, который будет тщательно контролировать правильность выполнения упражнений и регулярно анализировать ваши результаты.

Также, у нас вы всегда сможете проконсультироваться с диетологами, психологами и женскими врачами.

Мы с удовольствием встретим Вас в наших клубах:
ул. Коммуны, д. 35, т.245-35-75;
ул. Володарского, д. 50-а, т.263-40-62.

_MG_7252.jpg