Поиск

Свадебные фотосессии на колесе «360» стали еще романтичнее

10.08.2017 16:18
Автор: Яна Ершова
Сразу после открытия в начале 2017 года колеса обозрения «360 градусов» возле КРК «Мегаполис», для молодоженов стала доступна услуга бесплатной поездки на колесе в день регистрации. Благодаря услуге все могут бесплатно сделать эффектные фотографии или просто насладиться знаменитыми «романтическими» челябинскими закатами с высоты 73 метров в любой из 18 уютных закрытых кабинок.
Свадебные фотосессии на колесе «360» стали еще романтичнее*
не наше
С тех пор новый аттракцион очень полюбился новобрачным и стал, наряду с «Кировкой» и парком Гагарина, обязательной точкой маршрута и излюбленным местом для свадебных фотосессий. Теперь каждую пятницу и субботу в холле КРК «Мегаполис», из которого организован отапливаемый переход на колесо обозрения, рябит в глазах от большого количества свадебных нарядов и букетов. Некоторые из пар даже начали вешать традиционные замочки на ограждение под колесом обозрения.

В связи с этим, чтобы сделать праздник своих гостей еще ярче, администрация развлекательного комплекса установила перед колесом обозрения «360 градусов» авторскую инсталяцию «Влюбленные». Силуэт молодой пары влюбленных, которые держат в руках большое красное сердце, символизирует ту огромную силу, с которой любовь объединяет людей и привносит в их жизнь яркие краски. Инсталляцию моментально облюбовали для фотосессий и уже состоявшиеся молодожены, и пары, только вставшие на путь к семейному счастью, и другие гости развлекательного комплекса.

Челябинск, КРК «Мегаполис», Свердловский пр. 51а

247-45-45

wheel.mega74.ru