Поиск

Срок обмена социальных карт снова продлят

19.03.2012 16:23
Автор: Галина БЕЛОВА
На сегодняшний день порядка 60% льготников всех категорий уже получили соцкарты нового образца. Как сообщил «Вечерке» замначальника управления транспорта Олег Козлов, после мартовских праздников возникла проблема с очередями, но она была оперативно устранена – в пунктах выдачи карт было увеличено число операторов.
Срок обмена социальных карт снова продлят*

На сегодняшний день порядка 60% льготников всех категорий уже получили соцкарты нового образца. Как сообщил «Вечерке» замначальника управления транспорта Олег Козлов, после мартовских праздников возникла проблема с очередями, но она была оперативно устранена – в пунктах выдачи карт было увеличено число операторов. Кроме того, в салонах общественного транспорта висят объявления, в которых перечислены все пункты эмиссии карт, порядок получения документов.

– К первому апреля мы будем знать, сколько человек еще не успели получить социальную карту нового образца, – рассказал Олег Козлов. – И если таких пассажиров будет еще достаточно много, то сроки обмена документов будут продлены.