Поиск

Пассажиры во всемирной паутине

08.06.2012 13:37
Автор: Галина БЕЛОВА
На пригородном вокзале Челябинск, в залах ожидания, установлен беспроводной интернет (Wi-Fi). Оценить качество и скорость бесплатного Интернета услуги челябинцы смогут уже в эти выходные.
Пассажиры во всемирной паутине*
не наше

На пригородном вокзале Челябинск, в залах ожидания, установлен  беспроводной интернет (Wi-Fi). Оценить качество и скорость бесплатного Интернета услуги челябинцы смогут уже в эти выходные.

В первую очередь, эта услуга будет востребована студентами, учащимися, гостями города, которые смогут в комфортных условиях, ожидая электропоезд, пользоваться интернетом. Визуальная информация будет размещена для пассажиров в местах, где работает Wi-Fi. Кроме этого, информировать пассажиров о возможности воспользоваться бесплатной услугой беспроводного интернета будет диктор вокзала.

Это один из этапов реализации программы повышения качества обслуживания пассажиров. В 2012- 2013 г. ОАО «Свердловская пригородная компания» планирует установить бесплатный Wi-Fi в скоростных поездах на Южно-Уральской железной дороге, сообщает пресс-служба ЮУЖД.