Поиск

Фитнес любви к себе

03.08.2015 13:52
Автор: Служба информации
Fitness Self-Love (FSL) или фитнес любви к себе - это восстановительно-оздоровительная система физических тренировок для женщин по развитию любви к себе и по омоложению лица и тела. Оптимально воздействуя на женское тело, FSL естественным способом способствует его восстановлению и совершенствованию, а также способствует раскрытию в нем потенциальных возможностей.
Фитнес любви к себе *

Если вам не хватает сил и уверенности в себе, если на вас давит постоянный стресс, если вы часто болеете и сильно устаете, то фитнес любви к себе поможет вам естественно восстановить баланс в теле, обрести веру в себя и по-настоящему полюбить себя и свое тело. Он изменит ваше представление о себе. Остановитесь на мгновение и попробуйте Fitness Self-Love!

Почему женщины выбирают Fitness Self-Love?

Омоложение тела и лица женщины

Движения воздействуют на мышцы, суставы, сосуды и кожу по всей их глубине, омолаживая тело и лицо. FSL естественно развивает любовь, принятие себя и уверенность женщины.

Нет сильных нагрузок

Такие тренировки идеально подходят для женщин в любом возрасте

Занятия  Fitness Self-Love идеально подходит для женщин за счет развития чувствительности тела и гибкости, изменяя физическое и психоэмоциональное состояние женщины.

Восстановление и оздоровление

Естественно освобождает тело от негативной памяти. С этого момента вы будете жить без стресса и эмоциональных ограничений, что позволяет не накапливать напряжение и восстановить природный баланс в теле.

Работа со всем телом

В тренировках участвует все тело, начиная от макушки до пят, включая мышцы и кожу тела. Движения гармонично воздействуют на мышцы, суставы и кожу по всей их глубине.

Гармоничный выход из стресса

Эта система физических упражнений позволяет быстро взять себя в руки и остановить губительное влияние стресса на тело женщины. Уже с первых занятий вы сможете быстро мобилизовать свое тело, расслабить и снять напряжение.

В результате тренировок происходит активизация скрытых и спящих возможностей тела, те которые мы не задействуем в повседневной жизни. Повышается выносливость, появляется много энергии и сил. Идет работа с интуицией и развитием любви к себе на уровне инстинкта за счет пробуждения женских центров.

Фитнес любви к себе:

  • Формирует рельеф женского тела.

  •   Развивает сверхчувствительность тела.

  •   Высвобождает большое количество сил и энергии.

  •   Работает с позвоночником в целом и всеми его отделами, с областью малого таза, с проблемными зонами.

  •   Запускает процесс омоложения тела.

  •   Расслабляет и укрепляет нервную систему.

  •   Развивает любовь к себе и принятие себя.

  •   Восстанавливает женскую интуицию на уровне тела.

  •   Развивает высокую степень выносливости тела.

  •   Производит естественный лифтинг тела.

  •   Улучшает работу головного мозга.

  •   Восстанавливает свободу движений женского тела, женскую красоту и сексуальность.

  •   Раскрывает и пробуждает женские центры.

Занятия Fitness Self-Love приводят к уникальным результатам:

Здоровье женщины

FSL оказывает огромное положительное влияние на весь организм, обладая болеутоляющим и успокаивающим действием, а в некоторых упражнениях – тонизирующим воздействием на весь организм.

Чувствительность

На один квадратный сантиметр кожи приходится шесть миллионов клеток и пять тысяч сенсорных точек. FSL на сегодняшний день – единственная система, развивающая тактильность и чувствительность тела.

Физическая Память

Фитнес любви к себе естественно освобождает ваше тело от негативной памяти, без стресса, ограничений и навязывания себе каких-либо установок восстанавливая природный баланс для реализации ваших потенциальных способностей.

Настоящие эмоции

FSL восполняет недостаток эмоций. Женщина чувствует себя счастливой благодаря тому, что ее тело получает натуральные живые ощущения и положительные эмоции за счет выработки гормонов.

Положительные феромоны

Фитнес любви к себе запускает работу ваших феромонов, которые являются природными аттрактантами. Никакие духи и эфирные масла не могут заменить запах феромонов женского тела.

Нет нагрузок

В тренировках фитнеса любви к себе нет сильных физических нагрузок на тело, поэтому они подходят для женщин любого возраста. По времени тренировки занимают от 5 до 40 минут.

Дыхание тела

FSL стимулирует дыхание, улучшает кровообращение и движение лимфы в слоях кожи. При этом увеличивается количество кислорода в капиллярах, который затем попадает в ткани тела.

Нервная система

FSL оказывают влияние на периферические окончания нервов, а через них на весь организм в целом. В процессе тренировок восстанавливается связь центральной и периферической нервной системы.

В Челябинске занятия можно посетить в Тренинговом центре «Оздоровление и Исцеление» по адресу: г. Челябинск, ул. Кудрявцева, 38, офис 16.

Записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефону: 89068927878 или по ссылке.