Поиск

Фитнес-клуб GoldFLEX Fitness & Spa

17.08.2015 11:01
Автор: Служба информации
Фитнес-клуб GoldFLEX Fitness & Spa расположен в Челябинск-Сити ЦУМ 2 этаж. Это тренажерный зал, оснащенный зоной свободных весов, кардио зоной, зоной тренажеров и зона бокса. Это просторные залы групповых программ. Представлены следующие фитнес-направления:
Фитнес-клуб GoldFLEX Fitness & Spa*
Направления для развития гибкости, восстановления мышечного баланса тела : Stretch, yogalates, гибкая сила, pilates, stretch+boditonik.

Танцевальные направления: Go Go, стрип пластика, dance mix.

Силовые направления: POWER FIT (30 мин CrossFit, 30 мин тренажерный зал, проводится в малых группах строго под контролем тренера), Body sculpt, 90/60/90, танцевальный шейпинг, пресс+ягодицы. Так же имеется программа Super body. Это интенсивный многофункциональный тренинг, заключающийся в проработке мышц всего тела.

Персональный тренинг: занятия с персональным тренером открывают много возможностей для желающего добиться результатов в фитнесе.

s9q87ju5.jpg

Профессиональный тренерский состав, участники фитнес-конвенций ,чемпионы, призеры соревнований в различных видах спорта, они же просто интересные люди, харизматичные, вдохновленные идеей здорового образа жизни, гармоничного существования, составят вам надежную компанию в решении ваших фитнес-задач.

Дополнительные услуги: ногтевой сервис,массажный кабинет, кедровая бочка.

В ближайшее время планируется расширение линейки тренажеров, сайкл, открытие студии с пилонами, TRX и Антигравити.

Абонементная система фитнес-клуба позволяет посещение зала в удобное для вас время с 8:00 до 23:00 в будни и с 11:00 до 21:00 в выходные. Клуб всегда радует своих любимых клиентов различными выгодными акциями, бонусами и спецпредложениями. GoldFLEX Fitness & Spa приглашает на тренировки каждого, кто выбирает здоровый образ жизни, хорошее самочувствие и отличное настроение!

qajenhdv.jpg

В танцевальном баре Jagger Bar, проходят отчётные концерты. Где вы можете продемонстрировать свои навыки в танцах, которым обучились на занятиях в студии GoldFlex.

Студия фитнеса и танцев GoldFLEX расположена в спальном районе на Академика Королева, 3. Там также представлен широкий спектр танцевальных и фитнес программ. Дополнительно мы предоставляем БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ для детей, это классы хореографии по направлению New Style (7-14 лет)

Мы существуем уже 7 лет, динамично развиваемся и за это время хорошо зарекомендовали себя.

bczsasmt.jpg