Поиск

45 шансов попасть на «Гонку тысячелетия»

02.09.2016 16:00
Автор: Служба информации
На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» проходит федеральная акция «Хочу на гонку», победители которой получат билеты на уникальное автомобильное шоу «Гонка тысячелетия».
45 шансов попасть на «Гонку тысячелетия»*
Масштабный блокбастер с захватывающим сюжетом состоится 1 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. Впервые в России зрители увидят шоу, которое объединило театральную драматургию, остроту кинематографических спецэффектов, драйв автомобильных гонок и трюков. В главной роли выступит Гоша Куценко, среди звездных гонщиков - Никита Шиков, Алексей Колесников, а также японский дрифтер MasatoKawabata, чье имя занесено в Книгу Рекордов Гиннеса за самый скоростной дрифт.

Еще одной гордостью создателей шоу станут 100-метровые экраны для видеотрансляции и грандиозное световое оформление арены.
Принять участие в акции сможет любой желающий,зарегистрировав номер карты лояльности «Нам по пути»на сайте акции www.gpn-promo.ru и заправляясь на АЗС сети «Газпромнефть» премиальным топливом G-Drive с 23 августа по 20 сентября 2016 года.

Обладатели билетов и поездки в Москву на «Гонку тысячелетия» станут известны 26 сентября, по итогам заправок войдя в своем регионе в топ-15 рейтинга, опубликованного на сайте акции.

Победители получат возможность не только посетить захватывающее зрелище, но и заглянуть в закулисье проекта, где изнутри увидят всю масштабную подготовку к шоу,а также смогут пообщаться, сфотографироваться и получить автографы у героев и участников премьеры.