Поиск

ЗСО выдвинуло членов комисии по выбору сити-менеджера

27.05.2010 00:00
Автор: Служба информации
В областном парламенте сегодня состоялось заседание, на котором был одобрен проект постановления о назначении представителей губернатора и Законодательного собрания Челябинской области в конкурсную комиссию по выбору кандидатуры на должность главы администрации Челябинска.
ЗСО выдвинуло членов комисии по выбору сити-менеджера*
не наше

В областном парламенте сегодня  состоялось заседание, на котором был одобрен проект постановления о назначении представителей губернатора и Законодательного собрания Челябинской области в конкурсную комиссию по выбору кандидатуры на должность главы администрации Челябинска.

Так,  решением депутатов в состав комиссии войдут:

- Габбасов Равиль Рашитович, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству, депутат от фракции «Единая Россия», директор ООО «Жилстрой-9»;

- Иоголевич Иван Александрович, депутат ЗСО от фракции «Единая Россия», заместитель директора по научно-методической работе лицея № 31 г.Челябинска;

-  Мешков Дмитрий Федорович, депутат Законодательного Собрания от фракции «Единая Россия», директор по коммерции и развитию ОАО «МАКФА».

Напомним, решением Челябинской городской думы конкурсная комиссия по выборам главы администрации формируется из 9 человек. От думы Челябинска в состав комиссии вошли Александр Вышегородцев, Александр Букреев, Егор Ковальчук, Олег Маханьков, Михаил Вербитский и Александр Мотовилов. Заседание комиссии в полном составе пройдет 4 июня, на нем будет утверждена кандидатура на должность главы местной администрации.