Поиск

Владимир Мякуш подвел предварительные итоги праймериз

22.05.2016 22:23
Автор: Служба информации
В Челябинском региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошел брифинг по итогам окончания праймериз на Южном Урале. Из-за большого количества кандидатов подведение итогов голосования продлили до 24 мая. Об этом «ЧелябинскСегодня» 22 мая сообщил секретарь Челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш.
Владимир Мякуш подвел предварительные итоги праймериз*
не наше
«Сегодня мы провели интересное, но непростое мероприятие, к которому готовились полгода. Подготовка прошла качественно, поэтому и праймериз прошел спокойно», - начал подведение итогов лидер южноуральских «единороссов».

Он отметил, что в Челябинской области, по сравнению с соседями, была высокая конкуренция: «Коллеги из других регионов мне даже выражали сочувствие, мол, как вы будете подсчитывать все эти результаты».

Трудность для счетных комиссий оказалась в том, что большое количество участников выдвигались по общефедеральному округу, поэтому позавчера было принято решение  перенести окончательное оглашение результатов с 23 на 24 мая, однако Владимир Мякуш пообещал, что в ближайшую ночь будет проделан максимальный объем работы, чтобы как можно раньше подвести итоги.

«Хотел бы от души поблагодарить жителей нашей области за ту сознательность, что они проявили», - завершил брифинг Мякуш, добавив, что уверен в том, что сделанный южноуральцами выбор – правильный.