Поиск

Виталий Бахметьев официально стал главой Магнитогорска

27.10.2015 13:57
Автор: Служба информации
Сегодня, 27 октября, на заседании Магнитогорского городского Собрания депутатов Виталий Бахметьев избавился от приставки «и. о.» и официально стал главой Магнитогорска. За его кандидатуру проголосовали большинство депутатов. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской администрации.
Виталий Бахметьев официально стал главой Магнитогорска*
На сегодняшнем заседании Бахметьев представил депутатам собственную программу развития Магнитогорска на следующие пять лет. За нее проголосовали 26 народных избранников из 31-го.

«Остальные голоса разделились между еще несколькими претендентами на пост руководителя Магнитки: три голоса получил председатель объединения защиты прав потребителей Владимир Зяблицев, два — правозащитник Евгений Гончаров», — рассказали в пресс-службе администрации Магнитогорска.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», Виталий Бахметьев был назначен и. о. главы Магнитогорска 25 декабря прошлого года на заседании Магнитогорского городского Собрания депутатов. Тогда же экс-глава Магнитогорска а ныне глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев сложил с себя полномочия.